Электронный больничный лист с 1 июня 2017

Взять отпуск за свой счет – вот, что предлагает начальство тем сотрудникам, кто, по их мнению, слишком часто уходит на больничный отдых.

Но так ли это справедливо?

Вне зависимости от степени и вида причины, по которой человек стал временно нетрудоспособен – он заслуживает официального выходного, если, конечно, работает официально.

Закон РФ предусматривает неограниченную возможность брать больничный отпуск. Тогда почему же 70% населения России привыкло бояться очередей в поликлиниках или и вовсе – отказа врача в выдаче листка нетрудоспособности? Все дело в том, что почувствовав пусть даже легкое недомогание организма – нужно незамедлительно дать себе отдохнуть от рабочей суеты, и лучше всего это делать через частную клинику.

В частном медицинском центре Вас никогда не осудят, не заподозрят в обмане, и не станут отправлять уставшего, изможденного и больного человека по десяткам кабинетов, чтобы заполнить свою врачебную норму к концу месяца.

В частной клинике «bolnichni.com» врачи думают только о комфорте пациента!

С 1 июля 2017 года в закон вступает новый формат медицинского документа – электронный больничный лист. Новый документ будет доступен всем тем, кто захочет взять больничный отпуск на работе. Это делается для упразднения целой системы выдачи больничных листков и ее контроля. База данных по открытым больничным листам будет доступна врачу, к которому пациент обратится за официальным подтверждением своей нетрудоспособности.

Однако запрещать привычные бумажные документы – не будут. Таким образом, прейдя в поликлинику на прием к врачу, Вы сможете выбрать, какой документ Вам оформят.

Постоянные нововведения и бесконечные правила оформления, закрытия, оплаты больничного отпуска, а теперь и новая система, по которой можно будет оформить электронный больничный лист в Москве и Московской области – не дает больному расслабиться в период болезни, а только приносит ему больше проблем и создает стрессовые ситуации. Именно по этой причине большая часть официально трудоустроенных сотрудников предпочитают сидеть на рабочем месте со всеми признаками ОРВИ и заражать друг друга.

Обратившись в клинику «bolnichni.com» Вам не придется ни о чем беспокоиться!

Наши специалисты медицины помогут Вам в любое время дня и ночи, по выходным, и даже в праздники -  оформить больничный лист нового образца 2017 с гарантией того, что все Ваши пожелания, касаемо продолжительности, начала и конечной даты закрытия больничного отпуска, будут учтены.

Связавшись с нашими операторами, Вы сможете оформить электронный больничный лист в любой ситуации, с гарантией официальности всех наших действий.

За плечами наших докторов десятки лет практики и опыта в сфере оформления медицинских документов любого типа. Больше лазеек и нюансов о том, как оформить электронный больничный лист без объяснения причин – не знает никто!

Мы создали для Вас клинику, которая будет отвечать всем заявленным требованиям даже самого сомневающегося клиента.

Оформить электронный больничный лист  без объяснения причин – не сказка, а реальность для клиентов нашей клиники!

Мы расскажем Вам все о нововведенных электронных версиях листков нетрудоспособности, или оформим все, без лишних вопросов и советов.

Официальный больничный лист в Москве и Московской области– будь он электронным или оформленным на бумажном бланке – это возможность отдохнуть от рабочей суеты, от проблем шумных будней в рабочей обстановке, да и просто возможность отложить все свои дела на потом.

Как важен отдых для человека, и как мы привыкли пренебрегать им, дожидаясь дня пока организм окончательно сдается и теряет силы. И как легко найти решение своего вопроса – обратиться к нашим врачам за помощью, и иметь возможность оформить электронный больничный лист оперативно, в любое время, и по любой причине.

У Вас есть проблема? Мы уже нашли ее решение!

Наши клиенты получают гарантию:

• -Качества услуг;
  • -Конфиденциального использования клиникой личных данных пациента;
  • - На то, чтобы получить готовый документ «под ключ», не занимаясь его оформлением лично:
  • - Возможности открыть больничный лист в день обращения или задним числом;
  • - Официальности выданного документа: информация о Вашей нетрудоспособности будет внесена в новую базу данных Минздрава РФ,  а выданные на руки документы пройду все проверки ФСС и отдела кадров на рабочем месте клиента;
  • - Бесплатной услуги – онлайн или телефонной консультации с врачом высшей категории, по вопросу оформления интересующего Вас документа, на нужный Вам срок.

Электронный больничный лист – это не повод закрываться от возможности отдохнуть, взяв больничный отпуск, а еще один повод обратиться за помощью в оформлении документа к профессионалам, которые всегда отнесутся к Вашей просьбе со вниманием и пониманием!

В нашей клинике – получить подтверждение болезни можно за считанные минуты!

Звоните сегодня, озвучьте свою просьбу и наблюдайте за тем, как профессионально мы воплощаем Ваши мечты  в реальность!